Во дворе дома прошел праздник «Дружные соседи» | Новости

Во дворе дома прошел праздник «Дружные соседи»

23 мая для жителей микрорайона по адресу Политехническая д.62/70 состоялся уже ставший традиционным праздник «Дружные соседи». Жители микрорайона смогли поучаствовать не только в веселых играх и конкурсах игровой программы: заплести на скорость «косу», проявить быстроту реакции в игре «Ловкач», но и насладиться яркими выступлениями детей из танцевальных коллективов «Дэнс» (подростковый клуб «Акварель») и «Гранд» (подростковый клуб «Атлет»): динамичным и веселым танцем ковбоев («Дэнс»), четкими и слаженными движениями самых юных участников праздника в танце «Часики», зажигательным выступлением фольклорного коллектива «Гранд» - танец «Болтушки» и современными ритмами танцев ребят более старшей возрастной категории.
А завершился праздник общей фотографией на память.