В подростковых клубах прошли мероприятия «Чудо рождественской ночи» | Новости

В подростковых клубах прошли мероприятия «Чудо рождественской ночи»

Ярким и запоминающимся событием в период зимних школьных каникул стало мероприятие «Чудо рождественской ночи», которое прошло 06 января т.г. на базе подросткового клуба «Чайка» совместно с клубом «Ровесник».
По словам организаторов, данное мероприятие стало ярким, эмоциональным, содержательно насыщенным. «Дети смогли ощутить себя героями удивительных рождественских приключений, где можно помечтать и посмеяться, стать участниками невероятных событий и неожиданных встреч», - рассказали они.
Стало доброй традицией завершать подобные мероприятия мастер – классом. Дети сделали чудесных ангелочков в подарок своим близким и поздравили всех с Рождеством Христовом.