В Октябрьском районе дан старт ремонту дворов | Новости

В Октябрьском районе дан старт ремонту дворов

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2022 годы» в 2018 году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 19-ти многоквартирных домов.
Ранее при участии жителей и представителей районной администрации состоялись общественные обсуждения дизайн-проектов благоустройства.
Уже во дворе дома № 1/9 по 3-му Детскому проезду сняли верхний слой асфальтного покрытия, демонтировали старый бортовой камень, выкорчевали пни. Сейчас ведутся работы по установке нового бортового камня.
На дворовой территории дома № 29/41 по 2-му Детскому проезду начались работы по демонтажу старого асфальтного покрытия.
«Жильцы нашего дома очень рады, что в этом году и наш двор тоже преобразится, потому что так долго мы этого ждали. В нашем дворе рабочие уже сняли старый асфальт и устанавливают бордюр. Спасибо, что не оставили наш двор без внимания», - поделилась впечатлениями жительница Светлана дома № 1/9 по 3-му Детскому проезду.