В клубе «Акварель» ребята отправились на поиски пиратского клада | Новости

В клубе «Акварель» ребята отправились на поиски пиратского клада

9 августа в подростковом клубе «Акварель» прошел квест по поиску пиратского клада.
Игра-квест включала в себя ряд последовательных заданий, точное выполнение которых гарантировало успех. Но азарт, охвативший участников, часто мешал, и ошибочно принятые решения отбрасывали команду на несколько шагов назад. Кроме того, что многие послания были зашифрованы, нужно было еще заработать дополнительные подсказки, выполнив различные задания ведущего - все это добавляло дополнительную остроту сюжету. Но в финале все препятствия были преодолены, клад найден, а игроки вознаграждены сладкими призами!