В День студента в Октябрьском районе прошел рейд по запрету продажи алкоголя | Новости

В День студента в Октябрьском районе прошел рейд по запрету продажи алкоголя

В Октябрьском районе продолжаются контрольные мероприятия, направленные на выявление нарушений запрета на реализацию алкоголя предприятиями торговли.
Так 25января, в день полного запрета (День студента) продажи алкогольной продукции администрацией района совместно с ОП № 5 УМВД России по г. Саратову и управлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» проведено контрольное мероприятие, в ходе которого его участники обследовали 17 предприятий. В нарушение действующего законодательства было реализовано пиво в мини-магазине по адресу: ул. Большая Садовая, д.73. Сотрудниками ОП № 5 в составе УМВД России по г. Саратову составлен протокол об административном правонарушении.