Состоялся спортивный праздник «Зимние забавы» | Новости

Состоялся спортивный праздник «Зимние забавы»

Сегодня в МАОУ «Гимназия № 1» среди учащихся 2-х классов прошел спортивный праздник «Зимние забавы». Каждая команда подготовила свою форму.
Праздник начался с приветствия команд. В составе команд за право быть первыми боролись не только учащиеся, но и их родители, которые поддерживали своих детей «кричалками» и плакатами.
Строгое жюри подвело итоги соревнований. Первое место досталось команде из 2 «В» класса, второе место поделили ребята из 2 «А» и 2 «Г» класса, а 2 «Б» класс заняли третье место.
Кроме того, родители 2 «А» класса получили грамоту, как лучшая команда поддержки.