Состоялось первое заседание Совета директоров Октябрьского района | Новости

Состоялось первое заседание Совета директоров Октябрьского района

Сегодня состоялось заседание Совета директоров Октябрьского района. Его бессменный руководитель Николай Чукалин открыл повестку дня голосованием за состав президиума, в которой вошли руководители учреждений всех сфер деятельности, осуществляемой в районе, состав был утвержден единогласно. Однако членом Совета директоров может стать на добровольных началах любой желающий руководитель, начиная от индивидуального предпринимателя и заканчивая руководителем многотысячного завода. Собравшиеся однозначно позитивно высказались о большом количестве пришедших руководителей как медицинских и образовательных учреждений, концентрация которых наиболее высока в Октябрьском районе, так и руководителей крупных промышленных предприятий.

Николай Чукалин предложил, приглашенному на данное мероприятие главе администрации района Игорю Молчанову, сформулировать мероприятия, запланированные администрацией в 2018 году, для дальнейшего обсуждения их на Совете. Очередное заседание состоится в середине марта.