С жителями Октябрьского района отметили наступивший Новый год | Новости

С жителями Октябрьского района отметили наступивший Новый год

Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района подготовил и провел праздничную программу «Новогодний калейдоскоп» для жителей микрорайона. Гости праздника пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим новым годом.
«Спасибо за создание праздничного и волшебного настроения. Наши дети активно принимали участие в конкурсах и сколько было радости у малышей, когда они выигрывали подарки» - поделилась Анна Загуменнова, житель Октябрьского района.