На спортивной площадке п/к «Атлет» прошла спортивная программа «Любит спорт моя семья, любит папа, мама, я» | Новости

Сегодня на спортивной площадке подросткового клуба «Атлет» прошла спортивная программа «Любит спорт моя семья, любит папа, мама, я», посвящённая Дню семьи.
Учащиеся клуба совместно с родителями активно принимали участие в эстафетах, конкурсах и играх. Взрослые помогали детям справляться с заданиями и сами активно принимали участие в них. Болельщики активно поддерживали и подбадривали участников.
По итогам спортивной программы команды поздравили друг друга громкими аплодисментами и весёлой улыбкой!