Классы школ Октябрьского района принимают активное участие в областном конкурсе «Лучший ученический класс в 2017/2018 учебном году». | Новости

В социальной сети Вконтакте учащиеся создали профили (акаунты) классного коллектива, размещая общее фото класса. На втором этапе классные коллективы продемонстрировали активность своего участия в школьной жизни и общественной жизни района, а также активность экскурсионной деятельности. Она имеет ряд важных задач: патриотическое, эстетическое, культурологическое воспитание.

Учащиеся также приняли активное участие в социально-значимых, культурно-исторических, спортивных мероприятиях – например, День народного единства, День матери в России, День Неизвестного Солдата, Всероссийская акция «Час кода» (тематический урок информатики), День Конституции Российской Федерации.

По итогам второй четверти созданы фотоколлажи и размещены в соответствующем альбоме официальной группы Конкурса в социальной сети Вконтакте.

Пожелаем нашим участникам творческих успехов!