День спортивных игр прошел у дошколят | Новости

День спортивных игр прошел у дошколят

На базе МДОУ «Детский сад № 213» было проведено районное спортивное мероприятие «День зимних спортивных игр» среди воспитанников старшего дошкольного возраста.
В соревнованиях приняли участие воспитанники МДОУ «Детский сад № 40», МДОУ «Детский сад № 116» и МДОУ «Детский сад № 213». В ходе соревнований дети смогли показать свою активность, ловкость, умение - в различных конкурсах «Приветствие», «Кёрлинг», «Быстрый лыжник, точный бросок», «Русский саночник», «Хоккей». Поддержать детей в соревновании приходили болельщики и сказочные герои (Снеговик, Медведь, Заяц, Собака и Петрушки).
По итогам соревнований были выявлены победители:
1 место – команда «Шустрики» (ДОУ № 116) и команда «Снеговики» (ДОУ № 213»;
2 место – команда «Друзья» (ДОУ №116) и команда «Пингвины» (ДОУ № 213»);
3 место – команда «Мишутки» (ДОУ № 40).
Все участники была награждены грамотами и памятными призами.