Новости | Page 5

Поздравление главы района с Днём учителя

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
Вы выбрали непростую, но крайне ответственную специальность, которая требует траты огромных душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Роль педагогов в жизни общества невозможно переоценить. Вы закладываете основы завтрашнего дня для всей нашей страны.
День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.
Выражаю благодарность за Вашу верность профессии, трепетную заботу о подрастающем поколении, внимание и душевность! Желаю вам крепкого здоровья, новых побед и творческих успехов ваших учеников!

С 1 октября стартовала Интернет-перепись населения

Жители Саратовской области могут принять участие в Инернет-переписи населения до 10 октября 2018 года. Возможность самостоятельно переписаться в сети интернет представлена в Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) в виде государственной услуги «Участие в переписи населения».
Информацию о проведении пробной переписи можно найти на информационном сайте https://www.ppn2018.ru/

Поздравление Игоря Молчанова с Днем пожилых людей!

Дорогие жители района!
Традиционно в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей - как дань глубоко уважения и признательности людям старшего поколения. От всей души поздравляю вас с этим теплым и сердечным праздником!
В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаем дань уважения людям старшего поколения, ветеранам войны, труда за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость. Вы - наша опора и поддержка, хранители нашей истории, носители жизненной мудрости и традиций. Желаю вам неиссякаемого оптимизма, счастливых лет, полных любви и заботы ваших близких. Здоровья вам и радости!